[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirracle, vitalij  
Форум » КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО » Карты (просматривают : 36) » Карты вологодской области (Карты , фото , описание)
Карты вологодской области
Кликни картинку

Этот сайт содержит оцифрованные копии карт, фотографий, и аэрофотоснимков скопирован в первую очередь от оригиналов в Национальном архиве США, библиотеке Конгресса США, а также пожертвований от других исследователей. аэрофотоснимки были приняты и в окрестностях крупных городов, таких как Ленинградская, Москва, Сталинград и Варшава и сельские районы вокруг этих городов. Целевая Досье фотографии были сделаны в городах, поселках и селах по всей Восточной Европе и Северной Африке. Карты включают масштабов 1:1000 000, 1:500 000, 1:300 000, 1:100 000, 1:50 000 и 1:25 000 и охватывает многие крупные сражения и кампании. Все фотографии охватывают районы Восточной и Западной Европы и такие категории, как корабли, танки, самолеты, генералы, гражданские лица, страны. Есть коллекции немецких и русских ежедневных отчетов и ситуация карты и многие другие виды карт. я более высокого качества ВЕРСИИ Большинство изображений НА ЭТОМ САЙТЕ. Напишите мне, если вы нуждаетесь в них. Ни одно из изображений на данном сайте, предназначены для продажи. Они доступны совершенно бесплатно для исторической Дополнения: В разделе "Воздушные Фотографии», затем «Досье Target ', я добавил следующие фотографии городов, начинающиеся с букв: N: 209 фотографий O: 155 фотографий P: 100 фотографий T: 109 фотографий U: 41 фото V: 20 фотографии я добавил 149 аэрофотоснимков и карт Румынии в разделе "Воздушные Фотографии», затем «Досье Target ', а затем" Восточное европейских городов. Я добавил восемь новых аэрофотоснимков в Варшаве под аэрофотоснимков.

ТУТ ССЫЛКА НА КАРТЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Кликни картинку


1



спасибо, очень интересно)

2



Форум » КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВО » Карты (просматривают : 36) » Карты вологодской области (Карты , фото , описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: